Музыка в голове после сна
Спрашивает: Жулдыз
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Жулдыз. Я замужем, есть работа. Живем хорошо. Иногда я просыпаюсь по утрам от музыки в голове. Именно музыка в голове меня будит. Скажите, относится ли это к каким либо расстройствам? Или не считается ли это началом расстройства. В моей жизни произошло много чего, что могло повлиять на мое психическое состояние, но я справлялась как то. Сейчас боюсь, что прожитый стресс, прорастает в диагноз. Спасибо за внимание!
2 ответа
Здравствуйте, Жулдыз.
Вам можно только позавидовать. Ведь многие, вместо музыки, просыпаются под матерные слова, обнаружив, что проспали будильник.
Скорее всего, Вы описываете просоночные состояния, так называемые парасомнии - в виде галлюцинаций, иллюзий или необычного поведения.
Парасомнии не являются болезнью и проходят со временем сами по себе.