Музыка в голове
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Двухсторонний коксартроз
Здравствуйте, такая проблема. Тоже с музыкой, причём только в одном ухе и зависит от того, на которое я не лёг. Характер от телевизора за стеной до хора с баянами. Алкоголь потребляю раз в 3-4 месяца (4-5дней. Из анамнеза правосторонняя тугоухость со школы ещё.
И в 17 и 18 году были по 1 приступу как при эпилепсии. Связываю с сильным переутомлением. Т. к оба раза прошёл КТ и Ээг.
Сплю в сутки 4 максимум 5 часов. Это с детства, это моя норма. Собираюсь ехать в дурку. Сил уже нет всё это слушать. Понимаю что это галлюцинации слуховые. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Юрий.
Ваши проблемы носят, скорее всего, неврологический характер. Еще раз проконсультируйтесь у опытного невролога и сделайте ЭЭГ и МРТ.