Мужская хромосома к женщины после родов

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
У меня сейчас 23 неделя беременности. В 9 недель сдавала кровь на определение пола плода - нашли мужскую хромосому. Но на 16, 20, 22 и 23 недели по УЗИ видят девочку (разные врачи и клиники). Подскажите, пожалуйста, вот такое возможно, чтобы с прошлых родов во мне осталась мужская хромосома (сын родился 4.10.2019, а анализ сдавала 20.10.2021)? Или это всё же УЗИ плохо делают или хуже что могут быть какие-то заболевания у малыша?
Благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-30 23:31
Добрый вечер, нет, не может остаться с прошлой беременности, я всё же склоняюсь к УЗИ.