Мужчина не понимает, что он мне не интересен

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Нуждаюсь в Вашей помощи, нужно мужчине конкретно дать понять что он мне не интересен, но пока у меня ничего не получается. Сложилась такая ситуация: Мне 30 лет, по роботе познакомилась с мужчиной лет 35, в ходе разговора он попросил мой номер, но я отказала так как он женат, и нам не о чем с ним общаться, для меня это не приемлемо. Спустя время довелось встретится, опять просит номер, говорю ему нет, начал говорит «что если основная причина кольцо, то я не женат, ты же ничего не знаешь обо мне, вот знакомая разведена а кольцо носит, вот может и я»… и т. д. Начинает приставать, обнимает (Хотя при первой встрече намеренно прикрывал кольцо, и когда я ему сказала об этом, его ответ «эх спалился значит»).
Может какие-то фразы на психологическом уровне существуют, чтоб сработали, и чтоб он больше не доставал, а то как банный лист пристал. Как мне действовать?, игнорировать совсем не получится, так как приходится по роботе общаться. Благодарю за ответ и надеюсь на Вашу помощь, если конечно я попала по адресу, а то я не знаю к кому обращаться с таким вопросом. Всего хорошего Вам!
Категория: Психолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-11-13 13:26
Здравствуйте, Юлия!
Выже номер не дали и хорошо.
Как он пристаёт, оказывает знаки внимания? Пусть оказывает, Вы же не идёте с ним на свидание. Скажите ему, что у Вас есть уже ухажер и что он Вас будет ждать на улице.
С уважением Елена.