Как понять женатого мужчину

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Начала общаться с мужчиной который еще не разведен. Живет отдельно, до этого были стычки с его женой и матерью. Сейчас боюсь что кто-то узнает о нашем общении, он хочет быть со мной. Говорит что жена уже подала на развод, но подтверждения нет никакого, могла и обмануть. Я то понимаю что между ними там происходит это их проблемы. А для жены и матери я разлучница. (даже если мы и не общались то они ругались). Чувствую стыд постоянно после наших встречь, понимаю что с ним хочу быть.1 Стоит ли вообще оказывается в их ругани и общаться открыто? Договорились что до конца октября если не решит вопрос с женой который длится больше года. То больше не общаемся. Меня трясет, если разговор заходит о нас, что кто то обудет еще в курсе. Говорила с ним что если бы разведён был, прожил какое то время один, вопросов бы не было. А так вся агрессия на меня.
Мы прекращали общаться, он находит варианты увидеться, старается привлечь внимание подарком через кого-то
Категория: Психолог
Добавлен: 18 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-18 10:10
Здравствуйте, Наталья.
Любовница - это отдельная роль в общении. Они никогда не перейдёт в статус жены. Для этих 2-х ролей выбираются совершенно разные женщины. Даже если сходятся с любовниками, то полноценной семьи не получается.
Вам лучше поискать другого мужчину, именно для семейных отношений.