Муж заразил

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в данной ситуации. Муж заразил гонореей. Подозреваю что и сифилисом тоже заразил. У меня загноились глаза, боль была прям в глазном яблоке. И сосуды в глазах красные просвечивались. Сильно болела голова. Начал лечение Цефтриаксон по схеме 3 недели ставлю уколы, потом 2 недели перерыв. Потом снова 10 дней уколы. Стало легче. Теперь переживаю за ребёнка. Сыну 7 лет
Заметила что у него тоже краснеют глаза. И сыпь кака то по телу пошла. И неприятный запах изо рта. Пожалуйста подскажите какие анализы сдать с сыном.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-19 20:19
Здравствуйте. Вам необходимо очно обратиться к врачу и провести комплексное обследование, чтобы точно установить ваш диагноз и скорректировать правильно лечение.
Что касается вашего сына, то без очного осмотра и при необходимости обследования, выставить ему диагноз невозможно.
Заочно подобные проблемы не решаются.