Муж оставил

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пол года назад родила! Муж Не помогал практически ничего с ребёнком! Оскорблял постоянно, плюс его мать настраивала против меня его. Муж игроман компьютерный! С нами особо ни гулял ничего. Мы для него как пустое место. Ребёнок ещё как то. А я нет. Последняя капля. Я не сплю ночами малая беспокойная. Он два выходных дня. Начал заставлять меня чтоб шли к его матери играться с ребёнком. Я не захотела и начался скандал. По итогу ушёл вечером на 4 часа а родителям. Бросил меня одну с ребёнком. Помыла пол, приготовила есть так ещё и струсила коляску с 4 го этажа и пошла гулять одна с малой. Пришла он был дома в 8 и пошёл играть в комп! Играл до 3 х ночи. Проснулся и опять играть. Я опять одна пошла гулять. Пришла и попросила его забрать коляску внизу. Сказал жди под часа не отвлекайся меня мол. Я взбесилась начала орать на него. Не могла укачать ребёнка. Без коляски. Вообщем, пришли но родители и выставили меня с ребёнком и вещами за дверь назвав истеричкой и шизофреничкой. И сказали ему что жить вместе мы не сможем. Его отец с ним загрузили наши вещи в машину и отвозил нас с дочерью к моей матери. Он меня везде заблокировал. Я на след день поехала к нему он не открыл дверь. Я просила и умоляла открыть дверь и поговорить, он отказался. Мать сказала иди и пиши на алименты я поехала и написала. Но потом позвонила м пока иск оставили без подписи и подачи. Думала помиримся. Но он не хочет, говорит, что я ему мозг выношу, ссоры и все такое ему надоели и он даже готов ребёнком пожертвовать и не жить вместе (я почти в ноги упала, он не хочет мирится и быть со мной (я люблю его, но мне не за что жить. Так он денег не даёт, мама больше не хочет помогать м стала против брака. Что же мне делать? Я не могу до него достучатся. Я ему просто не нужна как будто (очень больно
Категория: Психолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

6 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-22 17:52
Здравствуйте, Ира!

К сожалению, не "как будто. ", а именно не нужны. А зачем Вам такой муж? Вы за ним - как за каменной стеной?
Платная консультация
Ира 2022-02-22 18:08
Нет. Мне на что жить! Мама уже не помогает мне ‘ но я Боб ь написать на алименты. Мне кажется это конец будет (а так может он ещё одумается и вернётся? (
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-22 18:13
Вернётся. И что изменится в вашей жизни? Вы встаете на колени, унижаетесь, вымаливаете прощение - за что? За какое преступление?
Платная консультация
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-22 18:15
Подумайте - стоит ли это делать? Если Вы считаете, что так будет для Вас лучше - действуйте так. Это Ваша жизнь и Ваше право.
Платная консультация
Ира 2022-02-22 18:30
Ну, а если не подавать, то что делать? За что жить и ждать!? Он сказал Сейчас не готов не о чем говорить. Что видеть меня не зочет! Я ему вынесла мозг и он меня терпел ради ребёнка. Сказал (что можно отойдёт а может и нет
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-22 18:31
Если Ваш муж отказывается содержать вас и своего ребёнка, то подавайте в суд на алименты.