Муж начал колоть соль, я в растерянности, помогите

Спрашивает: Александра Пастухова
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени. Пролапс митрального клапана.
Здравствуйте, мой муж начал колоть соль, первый раз он её покурил, а потом уколол. На следующий день уколол раз 10. Потом отходил несколько дней. Потом снова укололся пару раз. После моих просьб и мольбы бросить эту дрянь(причём он считает, что в этом нет ничего плохого и предлагает мне попробовать) он не употреблял дней 10. А потом у него было плохое настроение он сначала выпил, затем покурил травы, а потом укололся солью пару раз. Я вновь стала просить его отказаться от этого, он напился проспался и вроде бы всё. НО сейчас он вновь пошёл колоться, взял из дома деньги обманув меня, что взаймы другу, я незнаю как спасти его, он не видит в этом проблемы. Говорит, что это баловство. Я люблю мужа и хочу ему помочь, мне страшно находиться с ним в квартире после употребления им наркотика, он становиться агрессивным и неадекватным, а у нас 3-х летний ребёнок. P. S До этого он 10 лет курил траву, бросать пробовал, но ему сразу становилось плохо он начинал задыхаться и т. д. Я вижу как он на глазах теряет себя и наши отношения разлаживаются, он отдаляется и начинает мне лгать и ещё злиться, что я не верю, хотя точно знаю, что он лжёт. Помогите пожалуйста спасти моего мужа и отца моего ребёнка.
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-08-09 04:06
Или он проходит полный курс лечения, который состоит из 6-12 месяцев в реабилитационном центре (открытый центр) + 1 месяц интенсивной работы с психотерапевтом или вы с ним разводитесь уже сейчас