Муцинозная цистоденома, опухоль бреннера
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц назад прооперировали, месячные прошли как обычно. Ходила к гинекологу, сказала подозрение на онкологию ессть, но в гистологии ничего такого не увидела. Прошу проконсультируйте по гистологии. Жду очередь в онко
3 ответа
Валенина 2021-05-01 12:47
Спасибо большое, Алексей Сергеевич, что хоть немного успокоили. Но все же в онко будут пересматривать стекла. Дай Бог, что бы ничего нового не нашлось. Меня, беспокоит, то что у меня увеличены немного, и болят лимфоузлы. Уже месяц после операции прошел, а узлы не проходят?