Муцинозная аденокарцинома

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужна ли химеотерапия (назнчено 6 сеансов) после удаления опухоли и внутренних органов согласно выписки. Опасаюсь, что данное лечение сделает меня инвалидом.
Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Химиотерапия при ранних стадиях рака яичника уменьшает риск рецедива и увеличивает выживаемость. По этому Вам следует пройти химиотерапию.