Мутность глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с глазами не было никаких проблем и травм. После сна я проснулась, спала на левом боку, открыла глаза, а левый глаз стал плохо видеть, появилась мутность. Что это может быть? Чем нужно капать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-07-11 23:41
Здравствуйте. Возможно просто отлежали, перераспределился временно кровоток. Если в течение нескольких часов не восстановится, тогда стоит обратиться к офтальмологу для осмотра глазного дна.