Мутно вижу вдаль

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор мучаюсь проблемой мутное зрение вдаль, как пленка нет уже сил. Если одеть очки от солнца зрение четкое и вдаль. С чем это связано, просто зимой солнцезащииные очки не оденешь. Правда такое состояние не каждый день, а переодически. Зрение 100%. Спасибо, за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 20:15
Здравствуйте. Вопрос непонятен. 100 процентное зрение не может быть мутным.