Мутно вижу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, левый глаз у меня - 0,75 а правый - 1. это мне сказал врач при осмотре. Назначила капли и сказала что очки не нужны, но я потеряла бумажку с названием, могли бы вы чем то помочь. Ато в дали очень мутно вижу. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
3 ответа
При миопии 1степени у взрослых медикаментозного лечения не требуется, достаточно очковой коррекции, по необходимости. Что было написано на бумажке, я, конечно, не знаю.