Мутная слизь (что это)

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я очень волнуюсь, беременность желанная.
Цикл состоит у меня 25-26 дней. Последние месячные были 10 декабря-14 декабря.
20 числа был ПА, во время этого, была несильно, но резкая боль в правом яичнике.
Бт начала мерить с 25 декабря. Была 37-37.1 до 28 декабря. 29 декабря была 36.9. Сегодня 37.2-37.3 и ближе к вечеру единожды белая (мутная) слизь, как сопли.
Что это? Возможна ли беременность?
Она у меня первая, я очень беспокоюсь.
Огромное спасибо за отклик.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-03 04:48
Добрый вечер, выделения связаны с овуляцией.