Что это? Месячные или беременность?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, цикл месячных нестабильный. Последние месячные были 1 ноября, по календарю на телефоне должны были пойти 20 декабря, но не пошли. 21 декабря к вечеру появились розово-коричневатые выделения. Тянет вниз спину и немного живот, грудь не болит. 18 декабря делала тест и он отрицательный. Что это? Начало месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 01:57
Добрый вечер, это наступление менструации.
Катя 2020-12-22 09:23
Здравствуйте, к утру вообще ничего нет. Вечером было пару капель розово - коричневых и закончилось. Это нормально? Так быть должно? Спасибо за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 10:01
Чтоб видеть что сейчас с эндометрием, Вам нужно обязательно сделать УЗИ ОМТ.
Катя 2020-12-22 13:21
А если нет сейчас сделать возможности узи, можно ли исключить беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 13:37
Для полного исключения нужно сдать кровь на ХГЧ.