Мутация Лейдена
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня обнаруженна мутация Лейдена в гетерозиготной форме, сейчас я беременна срок 6 недель, никаких уколов не ставлю, врач не видит надобности, скажите можно ли доносить беременность без уколов для разжижения крови и какие анализы нужно контролировать?
5 ответов
Здравствуйте.
-да, можно
-мониторинг показателей коагулограммы.
Всего доброго.
-да, можно
-мониторинг показателей коагулограммы.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2019-08-20 15:02
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мои анализы, в нашем городе гематолога нет, нужна ли поддержка Клексан, на данный момент срок 7 недель, принимаю Элевит пронаталь, ангиовит, Курантил 25мг 2 раза в день и Дюфастон
Так же по общему анализу крови
Гемоглобин 142, mch 29.2, mchc 366, mpv 10,9
Помогите, пожалуйста, разобраться
Так же по общему анализу крови
Помогите, пожалуйста, разобраться