Мутации при. Беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна консультация по приёму курантила или клексана, сейчас нахожусь на 6 недели беременности, ранее сдавала анализ на мутации, теперь нужно понять нужны доп припараты или можно нечего не принемать?
2 ответа
Здравствуйте.
Имеются показания для применения клексана в дозе 0,4 один раз в день под наблюдением ваших гинеколога и гематолога с контролем показателей коагулограммы ежемесячно.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2021-01-20 08:06
Спасибо за помощь, записалась к гемотологу местному, за официальной выпиской, после неё они мне смогут эти уколы выдавать бесплатно от поликлинике.