Планирование беременности при мутации Лейдена
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу проконсультировать по ситуации в описании из файла. Уточните дозировку Клексана, когда начинать колоть, какие витамины применять. СПС
1 ответ
Здравствуйте.
Факт обнаружения мутации не является показанием для проведения лечения.
Вам нужно обратиться для наблюдения и обследования к вашему гематологу. Он проведет исследование гемостаза и даст рекомендации в случае необходимости лечения.
Всего доброго.