Мутации генов тромбофелии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была не удачная попытка эко. Врач назначил сдать анализ на мутации генов тромбофелии и фолатного цикла. Помогите пожалуйста расшифровать результаты. Фото анализа прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-07 21:51
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска ге выявлено. Вам нужно сделать коагулограмму, определить гомоцистеин и агрегацию тромбоцитов. С ними обратиться на прием к гематологу для определения целесообразности лечения и его вида.
Всего доброго.