Мутации генов тромбофелии
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была не удачная попытка эко. Врач назначил сдать анализ на мутации генов тромбофелии и фолатного цикла. Помогите пожалуйста расшифровать результаты. Фото анализа прилагаю
1 ответ
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска ге выявлено. Вам нужно сделать коагулограмму, определить гомоцистеин и агрегацию тромбоцитов. С ними обратиться на прием к гематологу для определения целесообразности лечения и его вида.
Всего доброго.