Мутации гемостаза
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, мутации и HLA.
20 лет не могу забеременеть, были роды и потом аборт и все. Уже и не знаю что еще проверить.
3 ответа
Надежда 2020-09-21 15:06
По HLA-типированию мы с мужем совместимы? Анализы прикрепляла в первом вопросе. По мутациям, которые у меня присутствуют, надо что-то делать?
Здравствуйте
Я видела Ваши анализы и дала Вам ответ.
1. Никакой совместимости - несовместимости не существует. Это устаревшая гипотеза.
2. По " мутациям " ничего делать не надо.
Я видела Ваши анализы и дала Вам ответ.