Муть в голове

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня мучает что то похожее на головокружение, что то вроде мути в голове. Это все происходит когда я нахожусь дома, в магазине и тп. На улице у меня все хорошо. Ничего не кружит и не мутит. Как будто голова неясная. Ложусь тоже легче становиться. И так может продолжаться на протяжении всего дня и каждый день. Подскажите пожалуйста что это может быть. Я даже не знаю к кому обратиться. Меня не шатает, и в глазах ничего не кружится. Просто ощущение такое.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 ноября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-02 20:34
Здравствуйте, Анастасия.
Начните обследование с невролога. Если он не найдёт своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к врачу-психотерапевту.
Мучает ли Вас усталость, тревога, неустойчивое настроение?
Анастасия 2022-11-02 20:56
Не беспокоит. Спасибо за ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-02 20:59
Тогда, возможно, описанные Вами явления неврологической природы.