Мурашки в мошонке

Спрашивает: secret
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появились мурашки в мошонке, будто стягивает их в положении сидя / лежа. При ходьбе, положении стоя такого нет. Такое уже как минимум месяц с чем то. Предполонаю что мог повредить мошонку в душе, неудачно тряхнул при повороте (резко) Могло ли это привести к этому? Что мне делать в этой ситуации, и нужно ли показываться врачу. В интернете по похожим вопросам пишут, что может быть спина, но у меня со спиной все нормально и негде не болит. Очень боюсь, надеюсь на советы. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

2 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-20 08:13
Здраствуйте. Даже представить не могу, что такое мурашки мошонки, такого не встречал ещё.

Лучше очно обратиться, чтобы понять, что Вы имеете ввиду.
-1
secret 2021-12-20 11:29
Здравствуйте. Под мурашками я имею ввиду чувство, когда кожа стягивается и будто реально мурашки бегают. По ощущениям где то в центре между яичками.