Непонятные ощущения в мошонке. Мурашки

Спрашивает: terces
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте Игорь Тадеушевич. Я к вам с вопросами. Месяц с чем то назад появились непонятные ощущения - мурашки в мошонке и будто она как сжимается внутри между яичками и сами яички. Обычно такое происходит в положении сидя и лежа. Также замечаю что покалывани, они не болезненные а как те же самые мурашки но очень слабо выражение. Я как раз месяц назад резко повернулся в душе и мошонкой ударил о промежночть между ног. Она не болела ничего такого вроде не было. Могло ли из за этого появится это? Что это вообще может быть, и стоит ли идти к врачу на осмотр?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

2 ответа

terces 2021-12-21 11:19
Извиняюсь за ошибки, т. к. писал с телефона с минимальной яркостью)