Мурашки и зуд

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Невроз хр
Здравствуйте доктор, скажите меня беспокоит зуд по телу, ощущение что ползают насекомые, потом начинаю чесаться, еще немеют ноги, пила тералиджен 2 месяца, зуд прошел, бросила, т. к от него у меня побочка, мышцы болят, и ощущение холода проходит по разных частям тела, сейчас пью, нервохель, мелдронат и аминалон для сосудов,2 недели, зуд и онемение наполовину стало меньше, но все-ровно беспокоит, зуд сейчас ощушение как-будто мурашки по телу, назначьте лечение пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

7 ответов

Наталия 2019-05-16 18:55
Я вам уже надоела
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-18 18:41
Здравствуйте. Вы можете добавить Лирика 75мг 1т после ужина, курс 20 дней, этот препарат снимет ощущение этих мурашек.
Наталия 2019-05-18 19:20
Я боюсь пить такой серьезный препарат, скажите у меня нпо всему телу вскакивают красные родинки их очень много, все врачи говорят это сосудистое, может это они вскакивают, капиляры лопаются, может это они и чешутся, ваше лечение мне помогло на 50 процентов и ползанье в мурашки превратилось и онимение и носки на ногах на 50 процентов прошло, может мне еще что-ниб для сосудов добавить?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-18 22:35
Здравствуйте. Можно рекомендовать добавить капли эскулюс-композитум по 8 капель 2 раза в день, под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц.
Наталия 2019-08-18 16:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при приеме эсцитопрамма и просульпина пить безалкогольное пиво, нулевку, там же наверно все ровно содержится спирт
Наталия 2019-08-18 17:13
Можно? Или нет
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-08-18 20:43
Здравствуйте. При приёме медикаментов не рекомендуется употреблять алкогольные напитки, даже пиво с 0%.