Мультик ребёнку в маленьком возрасте
Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 1,8 лет
Здравствуйте, доктор. Из-за сложной ситуации с деньгами мне пришлось оставить сына моей маме в 9 месяцев и уехать в город на заработки. На протяжении 11 месяцев он жил с бабушкой получается. Бабушка о нем хорошо заботилась но когда хлопотала по дому, хозяйству она садила сыночка в стульчик, чтобы он никуда не влез в опасность и включала мультик. Говорит, Бременских музыкантов и мультик про богатырей. Я знаю, что это очень плохо, а ребёнок смотрел много и каждый день. Наш доктор говорит, что ребёнок нормальный. Вот теперь я забираю сыночка в город и очень волнуюсь, что случилось с психикой и глазками сына. Скажите что можно сделать? Записать к какому то врачу нужно? Что вобще может быть с ребёнком? Спасибо вам.
1 ответ
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к педиатру для планового осмотра. А также к детскому психологу, который подберет программу занятий с ребенком для общего развития.