Мультифолликулярные яичники расшифровка анализов
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите с ситуацией разобраться моя проблема состоит в том что уже на протяжении 10 лет я не могу забеременеть но лет 5 я еще этого не осознавала затем у меня был стрес мужа посадили на 4 года и вот я сейчас серьезно задумалась о ребенке и муж хочет пошла на прием с проблемой того что цикл не регулярный оволосенение по мужскому типу назначили значит узи, анализа на гормоны щит. Железы и но половые гормоны все прошла по эндокринологу все в норме на узи сказали мультифуликулярные яичники а так как нет возможности попасть к врачу в данный момент прикрепляю результат анализа на половые гормоны помогите разобраться пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

8 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-18 11:45
Здравствуйте! Гормоны в норме. Сдайте кровь на витамин д3 и содержание фолиевой кислоты