Мучаюсь Прыщи на спине
Спрашивает: Эзиз
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит кистозные, запор 2 месяца, давление 90на145,
Здравствуйте, у меня сыпь на спине на шее. Я ни как не могу избавиться от них, мне писали много лечение пробовал сначала помогает потом опять продляется прыщи. Мне назначили в день один таблетки докцосиклин с мазом гентомацин 60 дней я не смог до конца пит таблетки 20 дней выпил. Побочные эффекти сильно быль. Помог сначала потом опять появилась прыщи и потом запор начался и печен увеличился. Тепер хочу избавиться помогите мне пожалуйста они иногда чешутся.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
В Вашем случае может помочь курс системных ретиноидов (Акнекутан, Роаккутан, Сотрет)
Для их назначения необходимо очно обратиться к дерматологу.