Мучаюсь горлом уже месяц

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вот уже больше месяца меня беспокоит горло. Ходила к терапевту, один сказал тонзиллит, другой говорит стрептококковый фарингит и назначила амоксициллин. Но я им пока не лечилась, лечусь только полосканиями. Стенка горла красноватая, миндалины немного припухлые. Если хоть один день пропущу полоскание, начинает побаливать горло и отдает в уши. Температура нормальная. Что это может быть и чем конкретно лечиться? К лору ещё не ходила.
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку