Мучает изжога в области правого ребра

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, в июле 2020года узи показал полип желчного пузыря, кроме этого у меня хронический гастрит. В январе этого года показалась на узи и врач сквзал что размер полипа не изменилось с первого осмотра. Но меня беспокоят изжогообразное чувство под правым ребром, иногда спазмы, бессонница и паника. Еще после еды возникает чувство голода и изжоги. В данное время нету возможности обследоваться, так как нахожусь в населенном пункте северного района. Жду с нетерпением ответа, и заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-15 12:58
Здравствуйте, Яна.
Пока Диета 1 по Певзнеру (см в интернете)
Разо 20 мг 1 р/д 14 дней<divГевискон 1 Саше 3 р/д после еды и 1 раз перед сном- 7 дней.
Мотилиум 1 таб 3 р/д - 2 недели.
Дообследование: ФГДС+уреазный тест.

С уважением, Седа Увайсовна.