Мучает хронический насморк
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, в конце февраля переболела простудой, с этого у меня начался хронический насморк. Первые полтора месяца были густые выделения, теперь по утрам колет и чешется в носу и выходят прозрачные выделения. При этом слезятся глаза. С рождения искривлена носовая перегородка - левая ноздря двшит только на 40 %. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Какие нибудь лекарственные препараты капаете в нос?
Алиса 2020-07-24 10:47
Нет, ничего не капала. Только промываю физ. Раствором, но помогает не очень
1 носовой душ Аквалор 3 раза в день 15 дней
2 спрей в нос Назонекс 2 дозы 2 раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 1 таб 1 раз вдень 15 дней