Мтс в почки?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, холецистит, гастродуоденит, панкреатит.
Здравствуйте, у меня РШМ. Прошла ХЛТ. Лечение закончилось месяц назад, беспокоят ноющие боли в спине. Сделала УЗИ почек. В июле на КТ с контрастом все было в норме. Но сейчас пугает заключение. Это очень страшно? Мтс?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

7 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-25 14:29
Добрый вечер. На mts не похоже. Сделайте УЗИ-контроль у другого специалиста. ОАМ в норме? Креатинин?