МСКТ расшифровка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гепатоз, энцефалопатия, полинейропатия, артроз, повышенный холестерин
Здравствуйте, По данным мскт коронарных. Артерий -ствол лка протяжённостью 4.6мм, в стенке крупная кальцинированная бляшка,.стеноз до 50%. пмжв с множественными кальцинированными бляшками, максимальный стеноз на уровне отхождения дв1 до 65%. Определяется стеноз более 70% втк2. Все это было год назад. В поликлинике говорят, всё в пределах нормы, живи и радуйся. В последнее время без нитроглицерина не хожу да и хожу еле еле. Посоветуйте что мне делать. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это совсем не в пребелах нормф. У вас стенокардия, нужна коррекция препаратов или решение вопроса о хирургическом лечении.