Мскт и беременность

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на данный момент я не знаю наверняка: беременна я или нет (еще несколько дней до начала предполагаемых месячных), но я уже беспокоюсь. Дело в том, что сегодня я сделала мскт пазух носа (так как у меня были обнаружены полипы), свинцовую "юбочку" я надевала. Врач исследование провел, хотя я его предупредила о возможной беременности. Каков риск? Можно ли его как-то минимизировать? Чего стоит опасаться?
Спасибо
Теги: беременность после мскт, можно ли делать мскт при беременности, можно ли беременным делать мскт
Категория: Генетик
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-11-02 10:21
Здравствуйте,
Судя по всему, опасаться не стоит.