Можно ли употребить Эскапел повторно или стоит ли опасаться беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня был незащищенный половой акт и семяизвержение произошло внутрь после чего в течение часа приняла эскапел. После этого был совершен еще один в течение 3 часов и во время него порвался презерватив. Стоит ли опасаться беременности и если да, то можно ли использовать еще одну таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

5 ответов

Алина 2019-06-06 23:09
Насчет регулярности циклов не знаю. В марте были с 6-12 и с 25-28. Апрель 27-2. Май 27-1. Всё что могу сказать.
Алина 2019-06-06 23:12
25-28 за неделю примерно до них я использовала Эскапел
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-06 23:26
Здравствуйте! Препарат ещё действует. Дополнительно принимать ничего не нужно. Обдумайте способ предохранения отличный от эскапела
Платная консультация
Алина 2019-06-07 08:22
А есть ли вероятность забеременеть? Просто мы пока не планируем
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-07 08:24
Сто процентным действием эскапел не обладает