МРТ заключение подскажите, пожалуйста
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это страшная картина МРТ? Может быть связана с неврозами и паническими атаками?
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 июня 2022 года

6 ответов
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-06-18 13:59
Здравствуйте, Екатерина.
Нет, МРТ никак не отражает картину невротического расстройства. Т. к. невроз не имеет никаких органических изменений в головном мозге.
Екатерина 2022-06-18 15:42
А в мрт есть органические изменения?
нарколог 2022-06-18 22:02
Да, есть.
Начинайте обследование и лечение у невролога. Если он посчитает нужным, то отправит Вас на консультацию к психиатру.
Екатерина 2022-06-19 05:25
Какой ужасссс. ????????????
Екатерина 2022-06-19 06:11
У нас развивается деменция?
нарколог 2022-06-19 10:44
У кого у нас?
Это можно сказать только увидев клиническую картину.
По МРТ диагнозы не ставятся.