Мрт заключение (не определяются что значит)
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по заключению, не много не понимаю что значит на определяется (это не выявлено или не видят) и что такое гидроцефалия, чем она опасна? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-08 20:45
Здравствуйте.
Это значит, что патологических очагов в головном мозге у вас нет.
Подобная гидроцефалия является компенсаторной, то есть это возрастные изменения. Лечения не требуется.
Оксана 2022-02-08 20:55
Огромное спасибо Вам
невропатолог 2022-02-10 08:26
Будьте здоровы!