Мрт в динамике (рс?)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте.
В 2020 году у меня был парез нижней части лица (рот, щека) справа. Глаз закрывался. Мне поставили несколько разных диагнозов: паралич бела, инсульт, тиа, что-то еще с длинным названием, не вспомню. Сделали МРТ, после которого стали подозревать РС. Через год сделали ещё одно мрт, однако никакого диагноза или рекомендаций не дали.
Хотелось бы услышать мнение другого специалиста, который смог бы пояснить, нужно ли предпринимать какие-то меры и пр. И рассказать, почему в разных мрт такие разные расшифровки, хотя разница между ними - всего год.
В последнее время беспокоит нарушение зрения (мерцающее темное пятно в поле зрения).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-03-24 23:31
Сделайте МРТ головного мозга с контрастом в динамике