Мрт с контрастом
Спрашивает: Мария Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
необходимо сделать МРТ с контрастом
Как определить есть ли аллергия на гадолиний?
Был отек квинке на краску для волос, хну и антиаллергегные краски
Спасибо
необходимо сделать МРТ с контрастом
Спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Аллергию на контрастное вещество лабораторно не проверить, к сожалению. Рекомендую рассказать врачу перед МРТ о Ваших реакциях. Далее врач будет принимать решение о контрастировании. Но Ваши реакции не являются противопоказанием к контрастированию.