Мрт при всд
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня пол года держится температура 37,2. Сдала анализы оак, оам, биохимию, на все инфекции и тд - чисто, воспалений нет. Невролог говорит нужно сделать МРТ, что бы исключить ВСД. Вопрос - МРТ чего именно лучше сделать? Головного мозга, артерий или вен? Их три разных вида.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгения.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.
Здоровья Вам!