Мрт поястнично-крестцового отдела
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад вступило в спину, не могла стоять даже на ногах сейчас немного отпустило сделала мрт поястнично-крестцового и копчикового отдела описание пока не готово, есть ли что то серьезное?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Данное фото снимков МРТ неинформативно для оценки патологии.
Но вы можете перенаправить этот вопрос рентгенологу на сайте.