Мрт насколько серьезно

Спрашивает: оксана1982
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моя проблема в том что после стресса слышу как бы кровоток в голове, обратилась на мрт самостоятельно вот описание- на первом фото - потом сделала мрт в динамике на том же 1.5т аппарате у одного и того же радиолога. Но то что делаю повторно не сказала- заключение совсем другое. Только пишет уже что очаги лакунарные. И все невропатологи к каким обращалась назначают только валерьянку.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2016 года

4 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-01-28 10:28
На томограмме подобные очаги трудно дифференцировать, поэтому рекомендую провести МР-ангиографию и МРТ с контрастным усилением, исследование вызванных потенциалов, исследование олигоклональных иммуноглобулинов в ликворе и другие. Ну, и динамическое наблюдение у невролога
оксана 2016-01-28 10:35
Исследование вызванных потенциалов- норма. Глазное дно - норма. Давление прыгает
оксана 2016-01-28 10:45
Руслан Станиславович- не могли бы вы дать свою почту - я бы вас скинула диск с мрт чтоб вы посмотрели. За личную консультацию могла бы заплатить на карту вашу