МРТ. Может ли исчезнуть грыжа?
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
2 раза делали МРТ шейн. Отдела позвоночника. Клиника, аппарат те-же, врачи разные. 1-ое МРТ-грыжи дисков С3/С4, С4/С5. Второе-грыжа диска С3/С4. Может ли восстановиться высота дисков, исчезнуть грыжа?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-16 13:42
Добрый день.
Это маловероятно.
Надо сравнивать снимки первый и второй. , чтобы объективно стало понятно есть или нет грыжа диска.
1