МРТ мошонки при кисте в обоих яичках

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, записался на МРТ мошонки с контрастом для исследования образований в мошонки, скажите пожалуйста какое исследование провести для исключения или подтверждения онкологии яичек? Органы мошонки+тазовые и парааортальные лимфатические узлы или органы мошонки и паховые каналы, какое исследование нужно пройти чтобы получить более достоверную информацию?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-03-30 22:38
Здравствуйте. МРТ органов мошонки с контрастированием.
Платная консультация
Алексей 2021-03-31 07:10
Я же вас попросил помочь выбрать какой из двух вариантов исследования больше подходит, оба варианта делают с контрастастированием