Образование в области головки придатка слева

Спрашивает: АНДРЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С головки придатка у верхнего полюса яичника сливается образование средней эхогенности солидной структуры размеры 34,5х17,7 мм при цдк в образовании лоцируются единичные сосудистые сигналы при цдк усилена васкулярезация придатка васкуляризация яичка обычная структура яичка не изменена
необходимо дифференцировать эпидидимит от образования в области головки придатка
Категория: Онкоуролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-09-18 18:26
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов мошонки с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
zi4ckov.andr 2023-08-05 05:30
Мрт органов мошонки
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2023-08-05 20:34
Нужен пересмотр диска МРТ. Данные сильно разнятся с УЗИ.