Мрт крестца
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Не могли бы Вы посмотреть магнитно-резонансную томографию крестцово-подвздошных сочленений? Есть ли какие-либо изменения? Ссылка https://yadi.sk/d/UT-7-Rr8DKjuEg Заранее большое спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

15 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-29 12:38
Добрый день, Владимир. Вам делали описание?