Мрт и онкология

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Недавно проблемы появились с щитовидкой. Обнаружил узел в левой доли.
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня к Вам такой вопрос по результатам мрт у меня подозрение на онкологии или я ошибаюсь? Помогите разобраться в моих анализах. Два года лечусь толка нет, хочу удалить матку тк миомы растут. Очень нужно Ваше мнение как специалиста, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-29 15:35
Здравствуйте. По результатам МРТ не вижу подозрений на онкологию
Платная консультация
Мария 2019-11-29 15:51
Спасибо большое Елена Викторовна, а то назначили гистераскапию очень переживаю тк врач по мрт сказал что возможно и онкология на ранней стадии.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-29 15:58
Мария, там полип. К сожалению, однозначно сказать, какой он - доброкачественный или есть атипия - нельзя. Гистология ответит. Но обычно они хорошие как раз.
Настраивайтесь на позитив!
Платная консультация
Мария 2019-11-29 16:21
Спасибо Вам большое Елена Викторовна. Успехов Вам в вашей работе.