Мрт и онкология
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Недавно проблемы появились с щитовидкой. Обнаружил узел в левой доли.
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня к Вам такой вопрос по результатам мрт у меня подозрение на онкологии или я ошибаюсь? Помогите разобраться в моих анализах. Два года лечусь толка нет, хочу удалить матку тк миомы растут. Очень нужно Ваше мнение как специалиста, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-29 15:35
Здравствуйте. По результатам МРТ не вижу подозрений на онкологию