МРТ грудного отдела
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, МРТ грудного отдела, скажи что делать и как относиться к заключению МТР. И какие последствия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-29 04:53
Здравствуйте.
Такие изменения требуют лечения. Последствия предусмотреть невозможно, так как такие изменения протекают у каждого отдельного человека индивидуально. Лечение по одним данным МРТ не назначают, необходимо знать жалобы и также важную информацию даёт очный неврологический осмотр. Вот на основании этих трёх составляющих и назначается лечение.