МРТ грудного отд. Позвоночника

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребенка 12 ушиб шеи. Сотрясение. Неделю находился в стационаре, был выписан в удовл. Состоянии. При выписке выяснилось, что позвоночник не смотрели. На 11 день самостоятельно сделали рентген и мрт грудного отд. Позвоночника и выяснилось, что у ребенка компрессионный перелом. Файл во вложении. В связи с праздниками, врачей нет. Вопрос ребенку можно только лежать или с таким диагнозом нужно обязательно госпитализировать. У ребенка ничего не болит. Носит шейный бандаж 1 неделю. Большое спасибо.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-02 08:24
Здравствуйте! Первым делом необходимо создать строгий постельный режим. И корсет