Мрт головы расшифровка
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает данное заключение? Могут ли быть эти очаги метастатическими поражениями? Очень сильно переживаю.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-19 16:26
Добрый день, Алла. Нет, это не метастазы.