МРТ головного мозга неспецифический очаг лобной доли

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Врождённая катаракта, миопия высокой степени, нистагм
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение ребенка 6 лет: неспецифический очаг правой лобной доли неясного генеза (возможно постгипоксический) имеет заболевания катаракта
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-01-27 13:04
Частая случайная находка при МРТ, обычно не имеющая отношения к проблемам пациента.